Новогодний подарок.

ByAdministrator

Новогодний подарок.

Замечательный подарок накануне Нового года получили дети из МАУ ДО Центр технического  творчества «Юный техник» п. Новоарманский. О таком подарке они и даже не мечтали.  В рамках программы «Путешествие в мир роботов» у них появился кабинет роботехники.   На такие затратные проекты, по нашему мнению, способны только очень серьезные и надежные партнеры, каким является для Тюменского регионального отделения Детского фонда ООО ««РН-Уватнефтегаз».

Региональное отделение признательно основному многолетнему спонсору за понимание важности реализуемых отделением программ и проектов, за финансовую поддержку, позволяющую сделать жизнь юных  жителей Тюменской области более насыщенной, разнообразной .

С начала открытия кабинета робототехники  прошло чуть более  недели, но число детей, желающих в нем заниматься, растет с каждым днем. И это здорово,  что ещё одно очень нужное и важное направление в развитии подростков оказалось доступным на безвозмездной основе.

Надеемся, что после  открытия нового кабинета Дом   детского творчества «Юный техник»  и в направлении роботехники  покажет серьезные достижения и  не только в Тюменской области.

*Фотография предоставлена ООО «РН-Уватнефтегаз»