Теперь мороз им не страшен.

ByAdministrator

Теперь мороз им не страшен.

В последнюю пятницу  уходящего года  в комплексном центре  социального обслуживания населения Тюменского района были вручены новогодние подарки 20 детям  из многодетных семей.

Подарки, правда, не совсем  обычные. Конечно,    во многих пакетах были и привычные сладости. Только к сладостям добавились   красивые пуховики, зимние курточки и брюки,  теплые сапоги и ботинки…

Таким образом  «обогрели»  детей, участников традиционной благотворительной акции «Новогодний подарок»,  сотрудники Западно-Сибирского            отделения  №8647   ПАО Сбербанк.

Когда началось вручение подарков, волновались  не только дети, но и их родители. Взрослых мучал вопрос: правильно ли указали размер, рост своего ребенка. А некоторые дети даже не знали, зачем их сюда пригласили. Ведь участие детей в этой благотворительной акции было для них сюрпризом.

Дети и родители с благодарностью приняли одежду и обувь, приобретенную незнакомыми, но очень добрыми и щедрыми людьми.  А некоторые даже примеряли обновки прямо у елки. И радовались, ведь все было, что называется, впору.

 

P.S.Традиционная благотворительная акция «Новогодний подарок» проводится ежегодно Тюменским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В 2019 году её участниками стали 210 детей из 20 территорий юга Тюменской области.