К школе готовы!

ByAdministrator

К школе готовы!

Тюменское региональное отделение  в рамках ежегодной благотворительной акции «Портфель первокласснику!» передало отделению профилактики  Регионального социально-реабилитационного для несовершеннолетних «Семья»  100 портфелей  для первоклассников  города Тюмени.

К  концу недели   у этих  ярких   удобных  портфелей  появятся  свои хозяева. Надеемся, что положительные эмоции у детей вызовет не только сами портфели, но и их содержимое: тетради, ручки, альбомы, пластилин, цветные карандаши, краски и другие необходимые канцелярские принадлежности.

Участниками благотворительной акции стали дети из многодетных малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Понятно, что нуждающихся  в данной форме поддержки в городе не 100 человек, а значительно больше. А это значит, что у  жителей областного центра ещё есть шанс  присоединиться к благотворительной акции и подарить детям радость.

Акция  «Портфель первокласснику!» продлится до 31 августа. Портфели можно приносить с 9-00 до 18-00 по адресу: Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14-А, офис 117. Телефон для справок:20-15-49.

Данная акция проводится Тюменским региональным отделением во всех  территориях юга Тюменской области в 11 раз.

За время её проведения только от регионального отделения было вручено 6 тысяч портфелей, в том числе 750 ранцев в 2020 году