Экологический проект
«В судьбе природы – наша судьба».
Проект в 2020 году реализовался с целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, в партнёрстве с муниципальными учреждениями образования, культуры, молодёжной политики, учреждениями социальной защиты населения территорий юга Тюменской области и города Тюмени.
Представляем победителей Конкурсов проекта.
Победители областного этапа Конкурса рисунков
№
пп |
Фамилия, имя участника |
Возраст
лет |
Территория, адрес |
|
9-11 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
1. |
Булатова Амина |
8 |
Тюменский район |
2. |
Кургаев Ярослав |
5 |
Тюменский район |
3. |
Левашов Максим |
9 |
Казанский район |
4. |
Сизова Татьяна |
9 |
Казанский район |
5. |
Соленик София |
10 |
Бердюжский район |
|
2 место |
|
|
6. |
Бохан Екатерина |
9 |
г. Ишим |
7. |
Гузеева Полина |
10 |
Армизонский район |
8. |
Здоровых Ярослав |
8 |
Сладковский район |
9. |
Калинина Полина |
5 |
Тюменский район |
10. |
Клеменков Коля |
8 |
Голышмановский район |
11. |
Кошина Мирослава |
9 |
г. Ишим |
12. |
Молодых Вероника |
8 |
Голышмановский район |
13. |
Никонова Екатерина |
9 |
г. Ишим |
14. |
Победоносцева Анна |
8 |
Сладковский район |
15. |
Томилова Светлана |
9 |
г. Ишим |
16. |
Чудинов Сергей |
10 |
Сладковский район |
|
3 место |
|
|
17. |
Брагина Дарья |
8 |
Голышмановский район |
18. |
Булдакова Дарья |
8 |
Казанский район |
19. |
Варго Алена |
11 |
Голышмановский район |
20. |
Гиесова Амина |
8 |
г. Ишим |
21. |
Гусев Петя |
10 |
Голышмановский район |
22. |
Мурашева Екатерина |
6 |
Тюменский район |
23. |
Первухина Полина |
8 |
Казанский район |
24. |
Рогожникова Злата |
10 |
Голышмановский район |
25. |
Субботина Ангелина |
11 |
Бердюжский район |
|
Поощрительный приз |
|
|
26. |
Юлдашев Айдар |
6 |
Вагайский район |
|
12-14 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
27. |
Шихова Кристина |
13 |
Голышмановский район |
|
2 место |
|
|
28. |
Вячеслаев Сергей |
13 |
Казанский район |
29. |
Кондратьева Олеся |
13 |
Казанский район |
30. |
Санникова Юлия |
12 |
Казанский район |
|
3 место |
|
|
31. |
Новикова Ксения |
13 |
Омутинский район |
32. |
Смышляева Татьяна
|
12 |
Н-Тавдинский район |
|
15-18 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
33. |
Антонова Анастасия |
16 |
Тюменский район |
|
2 место |
|
|
34. |
Шрайнер Полина |
17 |
Армизонский район |
|
3 место |
|
|
35. |
Екатерина Агеева |
16 |
Голышмановский район |
|
Поощрительный приз |
|
|
36. |
Патрушев Никита |
15 |
Г. Тобольск |
|
|
|
|
|
Победители областного этапа Конкурса поделок из природного материала.
|
Фамилия, имя участника |
Возраст
лет |
Территория, адрес |
|
9-11 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
1 |
Абдрахманов Салават |
11 |
Тюменский район |
2 |
Поляков Никита |
10 |
Голышмановский район |
3 |
Зенков Иван |
10 |
Голышмановский район |
4 |
Шаламова Виктория |
11 |
Тюменский район |
|
2 место |
|
|
5 |
Воронин Никита |
11 |
Голышмановский район |
6 |
Бартенко Таисия |
9 |
Тюменский район |
7 |
Горбань Алексей |
6 |
Аромашевский район |
8 |
Ляхова Валерия |
8 |
Казанский район |
9 |
Шурыгина Мария |
10 |
Казанский район |
10 |
Филиппов Александр |
8 |
Бердюжский район |
|
3 место |
|
|
11 |
Белков Никита |
11 |
Вагайский район |
12 |
Карпота Дарья |
11 |
Омутинский район |
13 |
Кошкина Карина |
11 |
Вагайский район |
14 |
Кошкина Ангелина |
9 |
Вагайский район |
15 |
Михалев Иван |
10 |
Тюменский район |
16 |
Нестеренко Ева |
5 |
Омутинский район |
17 |
Старикова Екатерина |
11 |
Казанский район |
18 |
Щетников Александр |
9 |
Казанский район |
19 |
Числова Татьяна |
8 |
Казанский район |
20 |
Филиппова Кристина |
11 |
Бердюжский район |
21 |
Юдин Матвей |
11 |
Голышмановский район |
|
Поощрительный приз |
|
|
22 |
Соловьев Владимир |
10 |
Аромашевский район |
23 |
Воробьёва Дарья |
10 |
Казанский район |
24 |
Ёлтышев Акбар |
8 |
Вагайский район |
25 |
Кучнерова Юлия |
10 |
Казанский район |
26 |
Левашов Максим |
9 |
Казанский район |
27 |
Плесовских Данил |
11 |
Вагайский район |
|
|
|
|
|
12-14 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
28 |
Дрошак Каролина |
12 |
Омутинский район |
29 |
Гаврилова Александра |
12 |
Казанский район |
|
2 место |
|
|
30 |
Подласов Владислав |
13 |
Ярковский район |
31 |
Ильиных Егор. |
12 |
Ярковский район |
32 |
Карибаева Ассель |
13 |
Бердюжский район |
33 |
Куликова Дарья |
13 |
Юргинский район |
34 |
Мазина Дарья |
12 |
Казанский район |
35 |
Никитин Владимир |
12 |
Тюменский район |
36 |
Юмадеева Дана |
12 |
г. Тобольск |
|
3 место |
|
|
37 |
Диканов Дмитрий |
14 |
Юргинский район |
38 |
Федоров Сергей |
13 |
Омутинский район |
|
Поощрительный приз |
|
|
39 |
Гарманова Анна |
13 |
г. Тобольска |
40 |
Ёлтышева Феруза |
12 |
Вагайский район |
41 |
Панченко Дарья |
12 |
г. Тобольска» |
42 |
Шведов Александр |
12 |
Казанский район |
|
15-18 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
43 |
Сузина Тамара |
15 |
Юргинский район |
|
2 место |
|
|
44 |
Максютов Артем |
16 |
Тюменский район |
|
3 место |
|
|
45 |
Рахимова Алина |
16 |
г. Тобольска» |
|
|
|
|
|
Победители областного этапа литературного Конкурса .
№пп |
Фамилия, имя участника |
Возраст
лет |
Территория |
№пп |
Фамилия, имя участника |
Возраст
лет |
Территория |
|
9-11 лет |
|
|
|
12-14 лет |
|
|
|
1 место |
|
|
|
2 место |
|
|
1. |
Тазбулатова Карина |
11 |
Казанский район |
5 |
Степаненко Ольга |
14 |
Казанский район |
|
2 место |
|
|
|
3 место |
|
|
2. |
Лахтина Вера |
8 |
Казанский район |
6 |
Цильке Ильшат |
14 |
г. Тобольск |
|
3 место |
|
|
7 |
Астафьева Анастасия |
13 |
Казанский район |
3. |
Плесовских Александр |
10 |
Г. Тобольск |
|
15-18 лет |
|
|
4. |
Кардашян Инесса |
10 |
Аромашевский район
|
|
2 место |
|
|
|
|
|
|
8 |
Кружкова София |
17 |
Казанский район |
|
|
|
|
|
3 место |
|
|
|
|
|
|
9 |
Усарова Мадина |
15 |
Казанский район
|
|