Определи победителя

Byrdftyumen

Определи победителя

Традиционный творческий конкурс «Моя открытка ветерану» завершен. 161 работа  была отобрана в   19  муниципальных образованиях для участия  в областном этапе.   Каждая открытка, сотворенная детьми, хранит тепло их рук, а слова поздравлений — душевный настрой, бесконечную благодарность прадедам за великую Победу, за мирное небо над головой.  Судьба Открыток  уже решена: большая часть работ передана  в геронтологический центр  города Тюмени для вручения ветеранам Великой Отечественной войны.

Профессиональное жюри подвело итоги.  В каждом районе есть дети, занявшие призовые места,   самыми результативными оказались участники конкурса из  Ярковского,  Аромашевского, Тюменского и Юргинского районов.  В ближайшее время будут вручены  51 победителю конкурса  грамоты и подарки, участникам — сертификаты.

Конкурс успешно завершен,  познакомиться с Открытками участников  можно в интернете http://megatyumen.ru/contest/150/. И не только посмотреть, но и принять участие в определении победителей  в номинации    «Приз зрительских симпатий»