Помогите Данилу осуществить мечты

Byrdftyumen

Помогите Данилу осуществить мечты

Веселый, общительный,  18-летний Данил – душа компании, настоящий друг, на которого всегда можно положиться в трудную минуту. В этом году юноша окончил образовательную школу  г. Нижневартовска, успешно сдал выпускные экзамены. Поступил сразу в два ВУЗа – в Ростове и Праге. Уже была готова виза в Прагу, забронировано место в общежитии. Перед молодым парнем открывались двери во взрослую интересную жизнь.

6 июля Данилу поставили страшный диагноз – лимфобластный лейкоз. Это стало тяжелым испытанием для Данила и его мамы – Веры Михайловны. Вера Михайловна – Заслуженный учитель Российской Федерации,  Отличник народного просвещения, в  2012 году внесена в Большую международную энциклопедию «Лучшие люди». 35 лет своей педагогической деятельности она отдала детям Нижневартовска.

Лимфобластный лейкоз – это еще не приговор. Друзья Данила и педагогическое сообщество города Нижневартовска объединили свои усилия в помощи Данилу.  На призыв о помощи откликнулось много людей: предприниматели города, педагоги и просто неравнодушные люди. На лечение необходимо 6 миллионов рублей, уже собрана половина нужной суммы.

Сейчас Данил с мамой находится в Израиле. В медицинском центре Хадасса (Иерусалим) Данил проходит курс химиотерапии. Лечение будет долгим и тяжелым, но Данил и его мама не теряют надежды. «Я хочу учиться, хочу жить!» — это слова Данила.

Поможем Данилу вернуться к нормальной полноценной жизни!

Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам:

8 (3466) 48-81-90 (д/с № 66 г. Нижневартовска)

8-982-539-12-14 (Денис)

8-950-501-40-00 (Софья)