Старт нового благотворительного сезона.

ByAdministrator

Старт нового благотворительного сезона.

Первые 2 месяца 2020 года  в плане благотворительности были очень результативными: только через Банк потребностей удалось оказать помощь  13 многодетным малообеспеченным семьям, в том числе  поддержку  получили по 3 семьи из Исетского, Тюменского районов, 2 семьи  из Абатского района, по одной семье из  Тюмени, Тобольска, Сладковского, Заводоуковского и Юргинского районов.  Самым востребованным в эти месяцы была бытовая техника и мебель. В  13 семей, а в них   проживает  55 несовершеннолетних  детей, были приобретены холодильник, электроплита, телевизор,  2 моноблока, 2 двухъярусные кровати, диван, шкаф-купе. Теперь у кого-то появилось спальное место, высвободился уголок для игр и выполнения домашнего задания, а кто-то сможет смотреть дома телевизор или  расширять свой кругозор посредством выхода в интернет.

Для 2-х детей-инвалидов, стоящих на учете в Банке потребностей, нашли благотворителей, которые выделили средства на проведение генетического анализа и очередного курса реабилитации.

Новый благотворительный сезон стартовал. Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных людей. Надеемся, что совместными усилиями сможем оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.